问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
卡卡日语app如何提交意见反馈
2026-04-23 04:48:27
1、打开卡卡日语app后,点击"我的",如图所示
2、进入我的界面,点击"帮助与反馈",如图所示
3、进入帮助与反馈界面,选择反馈类型、输入反馈内容,点击"发送",如图所示
相关推荐
日语大词典app如何提交意见反馈
阅读量:109
日语学习app怎么提交意见反馈?
阅读量:98
卡卡日语app怎么设置主题颜色
阅读量:114
卡卡日语app怎么设置单词复习顺序
阅读量:177
日语学习APP如何提交意见反馈?
阅读量:27
猜你喜欢
大数据是什么意思
什么是全网通手机
x是什么意思
鹤发童颜的意思
sop是什么意思
束缚是什么意思
嗜好的意思
hold不住是什么意思
泰国仙草的功效与作用
巴戟的功效与作用
猜你喜欢
莫逆之交的意思
保鲜盒什么牌子好
现在流行什么歌曲
sj是什么意思
中庸是什么意思
cs是什么意思
空气净化器的作用
木讷是什么意思
cd是什么意思
剥夺政治权利终身是什么意思