问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
智联招聘软件中怎么关闭消息提醒功能?
2026-04-25 04:33:42
1、第一步,进入手机上的智联招聘软件,点击我的选项。
2、第二步,点击右上角的设置图标。
3、第三步,点击上面的消息提醒选项。
4、第四步,进入弹出的界面后,点击关闭消息提醒功能即可。
相关推荐
智联招聘怎么关闭职位推荐?
阅读量:165
Boss直聘如何查看求职记录?
阅读量:44
BOSS直聘不想让某公司的BOSS看到你的简历怎么办
阅读量:150
智联招聘如何隐藏简历?
阅读量:129
找到工作后怎么关闭boss直聘
阅读量:147
猜你喜欢
1921年属什么生肖
游什么作文
艾滋病有什么症状
调剂是什么意思
scary是什么意思
crayon是什么意思
喝柠檬水有什么好处
nasa是什么意思
曲水流觞是什么意思
加持是什么意思
猜你喜欢
洗钱是什么意思
凤凰男什么意思啊
唐僧是什么佛
miles是什么意思
什么是劳务派遣
出现的近义词是什么
under是什么意思
计提是什么意思
什么的流苏
icp是什么