问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
个税申报App上显示被就业应该怎么办
2026-04-27 01:58:58
1、打开“个人所得税APP”,点击个人中心。
2、点击任职受雇信息。
3、点击进入未任职公司。
4、点击右上角的申诉。
5、申诉类型选择从未任职,填写不少于十五字的理由,点击提交。
相关推荐
货拉拉APP如何查看无忧搬家信息服务协议
阅读量:92
钉钉头像显示的样式怎么取消
阅读量:86
高德地图怎么设定上下班路线
阅读量:114
钉钉app怎么进行信息保护?
阅读量:179
钉钉数据如何从电脑上导入数据后台
阅读量:144
猜你喜欢
悲惨的近义词
笔直的近义词
平稳的近义词
飞机头发型
蒜头鼻怎么变小
简历的自我评价怎么写
简单的发型
男士烫发发型
配合的近义词
怀孕一个月怎么打胎
猜你喜欢
男生韩式发型
共享单车怎么用
银屑病怎么治
感冒怎么好的快
黄褐斑怎么治
冬季感冒
忘却的近义词
蜜粉怎么用
怎样预防感冒
爱玛电动车质量怎么样