问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
国家博物馆怎么预约参观
2026-04-22 07:02:25
1、打开微信,点击发现页面【小程序】。
2、进入页面后,搜索或者点击【国家博物馆】。
3、进入页面后,点击【参观预约】。
4、选择好时间和日期,点击【个人预约】。
相关推荐
北京宝马X5换328M方向盘
阅读量:126
顺风车拼车怎么购买优惠劵
阅读量:54
地狱厨房游戏攻略
阅读量:141
飞机行李托运怎么收费
阅读量:68
燃气汽车驾驶员操作规程
阅读量:28
猜你喜欢
世界上最深的海沟在哪里
怎么淡化红血丝
如何办理社保卡
计提折旧怎么算
商丘学院怎么样
新疆旅游报价
怎么设置宽带连接
如何格式化电脑
如何去双下巴
潘达利亚怎么去
猜你喜欢
微信转发朋友圈
路由器的设置
海坊主哪里多
北京晚上哪里好玩
生日文案朋友圈
佰草世家怎么样
0535是哪里的区号
大学生旅游调查问卷
女人月经不调怎么办
股票手续费怎么收