问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
悦动圈怎么设置每日运动目标
2026-04-24 21:14:40
1、第一步,我们打开手机上的悦动圈,接着我们点击设置。
2、第二步,之后点击每日运动目标。
3、第三步,然后选择每日运动目标,点击确定目标即可。
相关推荐
悦动圈怎么设置运动偏好
阅读量:148
悦动圈如何设置每日运动目标?
阅读量:99
悦动圈app怎么修改每日运动目标
阅读量:65
悦动圈怎么设置每日健走步数目标
阅读量:164
悦动圈怎样设置跑步目标
阅读量:75
猜你喜欢
如何买新股
如何去眼纹
蝴蝶的生活习性
如何看成交量
广东东软学院怎么样
曾厝埯怎么读
动态壁纸怎么用
如何填词
如何测排卵期
如何写新闻稿
猜你喜欢
我的生活作文
手筋断了怎么恢复
油蜡皮是什么皮
夜光漂怎么调
聚美优品怎么退货
如何克服心理障碍
2个路由器怎么连接
乙肝核心抗体阳性是什么意思
淦是什么意思
广东工贸职业技术学院怎么样