问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
金鹰生活查看关于的方法
2026-04-21 16:34:11
1、第一步
打开金鹰生活app后,点击【我】。
2、第二步
进入我界面,点击页面右上角【设置图标】。
3、第三步
进入设置界面,点击【关于】查看即可。
相关推荐
美团如何申请退款
阅读量:138
美团已完成订单如何申请退款
阅读量:71
美团订单确认收货了怎么退款
阅读量:177
美团怎么申请退款
阅读量:31
美团退款怎么申请客服介入
阅读量:39
猜你喜欢
城府是什么意思
msa是什么意思
随遇而安是什么意思
1314是什么意思啊
溃疡是什么
hat是什么意思
8月13日是什么星座
邂逅是什么意思
1月25日是什么星座
nice是什么意思
猜你喜欢
全面推进依法治国的总目标是什么
ctp是什么意思
hd是什么意思
re什么意思
清高是什么意思
贫血有什么症状
待岗是什么意思
小憩是什么意思
气的笔顺是什么
1979年属什么生肖