问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
中国移动广东app怎样关闭【活动弹窗】
2026-05-19 00:39:08
1、中国移动广东【我的】页面点击右上角【设置】。
2、【设置】显示页面点击【消息提醒设置】。
3、最后页面下滑找到【活动弹窗】旁开关标签,点击关闭。
相关推荐
中国移动APP怎么关闭弹窗广告通知
阅读量:107
中国移动怎么关闭弹窗广告
阅读量:20
中国移动广东app怎样关闭【优惠活动】
阅读量:79
中国移动河北APP怎么开启消息弹窗
阅读量:120
中国移动弹窗广告在哪里关闭
阅读量:111
猜你喜欢
喝什么茶养胃
olt是什么
糖粉可以用什么代替
a股是什么
419什么意思
入木三分是什么意思
多巴胺是什么意思
11月9日是什么星座
酱是什么意思
cr什么意思
猜你喜欢
校训是什么
家里适合养什么花
王者荣耀钻石有什么用
什么是量词
创业板是什么意思
popular什么意思
b家是什么牌子
quik是什么软件
gdi是什么意思
三相四线是什么意思