问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎样给转转进行实人认证?
2026-05-07 10:42:09
1、1.点击页面右上方的设置【图标】进入,
2、2.选择页面上的【账户与安全】选项,点击进入,
3、3.在页面上选择【实人认证】点击进入,再点击【去认证】输入真实姓名,身份证号,点击开始验证即可。
相关推荐
Keep关于怎么查看用户协议
阅读量:153
k4怎么看订单信息
阅读量:134
苹果手机如何设置自定义解锁密码
阅读量:145
霓虹深渊无限普罗米修斯攻略
阅读量:166
推箱子怎么玩?
阅读量:46
猜你喜欢
卡拉赞攻略
内蒙旅游攻略
我的世界背包怎么做
减肥期间晚餐吃什么
撒贝宁简介
苹果三日减肥法
仙剑奇侠传四攻略
油条怎么做好吃又松软
怎么养兔
动感单车减肥
猜你喜欢
儿童发烧怎么退烧
散光轴位怎么测
短裙搭配
减肥食物
红烧狮子头
卫立煌简介
梦幻西游手游龙宫攻略
同里旅游攻略
徐霞客简介
逃生攻略