问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机如何创建新手势
2026-04-22 12:12:24
1、在设置页面打开辅助功能。
2、选择打开触控选项。
3、点击辅助触控即可。
4、在这里选择创建新手势。
相关推荐
苹果怎么设置左滑返回上一层
阅读量:95
苹果手机怎么设置左右滑动返回
阅读量:109
iphone13自定手势怎么删除
阅读量:65
苹果13侧滑返回怎么设置
阅读量:111
苹果手机手势设置在哪里
阅读量:23
猜你喜欢
老想大便是怎么回事
骨密度怎么检查
四个月宝宝拉肚子怎么办
澳门科技大学怎么样
手机自带软件怎么卸载
怎么去抬头纹
胀气怎么办快速解决
蚂蚁花呗怎么关闭
pdf怎么压缩
蒲公英怎么吃
猜你喜欢
开根号怎么算
毛利怎么算
右胸痛是怎么回事
夏普电视怎么样
忘了是怎么开始
二维码怎么制作
碗莲怎么种
巴西红耳龟怎么养
华帝怎么样
卤菜怎么做