问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机花瓣雨怎么弄
2026-04-26 01:37:00
1、打开手机桌面,点击“小爱同学”按钮,唤醒手机上的小爱同学。
2、对小米手机上的小爱同学说“我要看花瓣雨”。
3、此时手机屏幕就可以出来花瓣雨特效。
相关推荐
苹果iPhone6使用技巧之QQ分享技巧
阅读量:151
office高效办公教程考试
阅读量:112
创意画教程之珠宝展示模特儿
阅读量:164
如何处理父母之间的吵架
阅读量:159
和平精英怎么开启第一视角玩游戏?
阅读量:146
猜你喜欢
qq怎么绑定身份证号
祁连山旅游
李宁篮球鞋怎么样
如何截图
平板电脑怎么样
怎么治疗脂溢性皮炎
ai格式怎么打开
dnf怎么下载
贵州铜仁旅游
瑜伽倒立怎么练
猜你喜欢
防火墙在哪里设置
苹果手机丢了怎么锁
如何挽回婚姻
旅游婚纱摄影
如何去除脂肪粒
如何催尿
云南著名旅游景点
点豆腐的卤水怎么做
如何填写个人简历
电脑启动慢怎么解决