问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
看漫App如何设置阅读弹幕
2026-04-22 19:59:45
1、第一步:打开看漫App我的页面,点击【设置】选项进入!
2、第二步:在设置页面,点击【阅读设置】选项进入!
3、第三步:在阅读设置页面,把【弹屏】选项开启即可!
相关推荐
看漫App如何设置设置夜间模式
阅读量:45
看漫如何关闭弹幕功能?
阅读量:116
看漫弹幕功能如何关闭
阅读量:65
看漫怎样关闭弹幕功能?
阅读量:32
看漫APP怎样进行阅读设置?
阅读量:186
猜你喜欢
血红蛋白低是怎么回事
旮旯怎么读
星期二英语怎么说
微信公众号怎么创建
微信分身怎么弄
鲍鱼粥的做法
白菜炖粉条的家常做法
菠菜粉条的做法
联想bios怎么进入
炒虾的做法
猜你喜欢
鼻子堵塞不通气怎么办
凿怎么读
油条的做法视频
帝王蟹做法
怎么做蛋糕
失眠多梦是怎么回事
微波炉烤地瓜的做法
姜汁可乐的做法
微信群怎么踢人
海带的做法大全