问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手表排水怎么解锁
2026-04-21 19:38:44
1、在表盘界面向上清扫,显示控制功能界面,点击像水滴的按钮。
2、旋转手表侧面旋钮,直至手表开始震动排水。
3、震动结束后,手表显示已解锁。
相关推荐
苹果手表排水如何解锁
阅读量:133
applewatch怎么退出排水
阅读量:32
苹果手表排水怎么解锁
阅读量:99
iwatch排水模式如何关闭
阅读量:67
applewatch怎么退出排水
阅读量:185
猜你喜欢
牛肉面的做法
挈怎么读
腊排骨的做法大全
嬲怎么读音
花呗额度怎么提升
罗非鱼的做法
基围虾的做法
清炖鸽子汤的做法
牛肚的做法大全
pdf怎么转换成word
猜你喜欢
海参的做法大全
排骨焖饭的做法
鸡蛋羹的做法
长智齿牙龈肿痛怎么办
红烧排骨的做法 最正宗的做法
酸菜鱼的做法家常做法
炖猪蹄的做法
懿怎么读
炖鱼汤的做法
扁豆角的做法