问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
手机QQ上如何管理QQ账号授权的第三方应用
2026-04-21 14:25:04
1、打开手机QQ首页,点击左上角的图像。
2、点击“设置”
3、点击“隐私”
4、将页面滑到底,点击“授权管理”
5、点击需要解除的第三方应用
6、点击“解除授权”即可
相关推荐
红米手机QQ如何开启登录保护功能?
阅读量:54
如何让qq授权抖音登录
阅读量:53
抖音账号如何绑定QQ账号?
阅读量:86
抖音在在哪里可以使用QQ号登录?
阅读量:186
抖音如何解绑QQ
阅读量:117
猜你喜欢
蓝牙音箱怎么用
嗜睡是怎么回事
姬芮怎么读
建筑面积怎么算
怎么设置无线路由器
红色警戒怎么联机
吉他g和弦怎么按
怎么分东南西北方向
卡塔尔航空怎么样
文件扩展名怎么改
猜你喜欢
dnf宠物怎么获得
海尔空气能热水器怎么样
黑头怎么去
怎么进入pe系统
动物英语怎么说
羊肉汤怎么做好吃
掉头发是怎么回事
电脑蓝屏怎么回事
无线密码怎么改
腰酸是怎么回事