问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
qq号怎么注销账号
2026-04-23 22:29:10
1、首先大家需要登录自己要注销的qq号
2、然后点击头像,再点击设置选项
3、接着点击帐号安全选项,并将界面滑至最下方
4、点击注销帐号,再点击申请注销,再点击残忍注销,然后进行短信验证即可
相关推荐
qq如何注销?qq注销方法!
阅读量:140
如何让别人查看不到自己的QQ账号
阅读量:59
注销QQ号的方法
阅读量:181
怎样解除冻结的qq账号?
阅读量:129
QQ账号注销最新操作流程
阅读量:83
猜你喜欢
蛆是怎么来的
蝴蝶兰花怎么养
电脑中病毒怎么办
同房后出血怎么办
怎么锻炼腿部肌肉
小米粥怎么做最养胃
提成怎么算
林黛玉是怎么死的
口苦口干是怎么回事
蜂蜜结晶是怎么回事
猜你喜欢
china怎么读
怎么修改ip地址
怎么做课件
章莹颖事件是怎么回事
怎么看电脑多少位
提成怎么算
蚂蚁微贷怎么申请
意大利面怎么做好吃
双显示器怎么设置
哺乳期牙痛怎么办