问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
联信密码设置方法
2026-04-22 10:46:20
1)打开支付宝钱包,然后点击“财富”,再点击“爱心捐赠”。
2)找到要捐赠的对象,打开后输入要捐赠的金额再点击“我要捐款”。
3)可以选择付款的方式,最后输入支付密码,那么你就成功捐赠了。
相关推荐
拼多多怎么通过手机号找回帐号信息
阅读量:118
拼多多账号被人登录了怎么办?
阅读量:114
拼多多中如何找到官方客服
阅读量:55
怎么投诉拼多多
阅读量:106
拼多多如何联系人工客服
阅读量:28
猜你喜欢
spcc是什么材料
炎症是什么
once什么意思
无理数是什么
举牌是什么意思
尘埃是什么意思
最怕有一天你离我远去是什么歌
dance是什么意思
class是什么意思翻译
阴囊是什么
猜你喜欢
温暖的什么
舒服的近义词是什么
cvc是什么意思
经颅多普勒检查什么
内敛是什么意思
蒙古国什么时候从中国分出去的
限流是什么意思
什么的森林
千里共婵娟的婵娟是什么意思
老司机是什么意思