问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
优酷客户端怎么取消收藏
2026-04-22 11:06:50
1、电脑上打开优酷客户端
2、点击右上角个人头像
3、点击左侧“收藏”
4、把鼠标放置到需要取消收藏的视频上
5、视频右下方就会出现“取消收藏”的字样,点击即可取消收藏
相关推荐
宝宝积食症状,宝宝积食发烧怎么办
阅读量:124
最适合冬天的滋补黑米粥
阅读量:182
秋季七大养颜汤帮助女人补血益气
阅读量:193
女人应该选什么样的男人作为终生伴侣
阅读量:155
紫薯小饼的做法
阅读量:114
猜你喜欢
荷兰豆怎么炒
迪莫怎么超进化
我的世界怎么找到村庄
尚德机构怎么样
鼠标不动了怎么办
拜的五笔怎么打
黑芝麻怎么吃最好
结石是怎么形成的
怎么钓鱼
浙江大学怎么样
猜你喜欢
电子简历怎么做
一直流鼻涕怎么办
玉米粒怎么做好吃
英文我爱你怎么写
微信聊天记录怎么导出
从深圳怎么去澳门
costco怎么读
怎么消除青春痘
糖醋鱼怎么做
怎么买机票最便宜