问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
他趣软件如何清空历史数据
2026-04-22 03:39:54
1、首先打开手机的他趣软件
2、然后点击首页左上角的头像图标
3、然后点击右上角的设置图标
4、然后点击清空历史数据
5、最后点击确定即可
相关推荐
寻仙2级时装如何解绑
阅读量:172
他趣APP如何批量删除消息
阅读量:25
小森生活如何升级到8级
阅读量:42
小森生活茄汁沙丁鱼怎么解锁
阅读量:57
如何与活泼型人交流沟通
阅读量:132
猜你喜欢
日平均气温怎么算
水龙头滴水怎么修
怎么开光
李怎么读
怎么看电脑主板型号
怎么申请退款
护理论文怎么写
tcl空调质量怎么样
微信拍一拍怎么玩
水鱼怎么杀
猜你喜欢
住房公积金怎么贷款
禾怎么组词
简报怎么写
退款说明怎么写
阿莫西林胶囊怎么样
印花税怎么计算
催乳素高怎么回事
四季沐歌太阳能怎么样
怎么让头发蓬松
ipad怎么清理垃圾