问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
联通如何免费领取话费
2026-04-22 06:43:52
1、打开手机营业厅app,点击【
搜索
】
2、找到【
打卡赢取50元话费
】活动入口
3、点击右上角的【
阅读打卡赢话费
】图标
4、点击【
读书打卡
】,阅读一次奖励一次打卡
5、点击【
前往阅读
】
相关推荐
中国移动怎么免费领话费
阅读量:88
qq摇一摇截屏怎么设置
阅读量:181
qq怎么建银行卡群
阅读量:55
qq钱包话费服务怎么开启?
阅读量:133
手机怎么充5元话费
阅读量:124
猜你喜欢
教育图片大全
老古装剧电视剧大全
偏旁大全
中国女王信息大全
二手皮卡车大全价格
小学生科技小制作大全
啤酒图片大全
天狼影院2019天狼影视大全
安全标志图片大全
cad快捷键大全
猜你喜欢
简笔画动物图画大全
姚晨个人资料简介
羊角蜜甜瓜怎么吃
长豆角怎么做好吃
马图片大全
汽车价格大全
车的标志大全和名字
结婚准备清单大全
鼻涕多怎么办
电脑摄像头怎么开