问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果13手机怎么设置开启录制立体声功能
2026-04-25 03:00:22
1、方法一、打开手机<设置>
2、方法二、在【设置】界面,点击【相机】
3、方法三、在【相机】界面,开启【录制立体声】右侧按钮即可。
相关推荐
iPhone“音乐”app均衡器模式选择“原声”
阅读量:169
iphone手机怎么设置音量平衡?
阅读量:148
苹果背景音要不要开
阅读量:121
苹果13手机怎么调亮度
阅读量:61
苹果13怎么设置增强音乐音量
阅读量:56
猜你喜欢
装扮兑换券怎么用
苹果4s怎么截图
电脑蓝屏是怎么回事
怎么消除痘印
betty怎么读
怎么清理缓存
动物怎么过冬
怎么治疗脚臭
怎么防静电
苏打水怎么做
猜你喜欢
猴子用英文怎么说
大人发烧怎么办
乌龟怎么冬眠
怎么修改开机密码
吃多了胃难受怎么办
眼睛干痒是怎么回事
体质差怎么调理
脸上皮肤干燥怎么办
螨虫过敏症状怎么治
澳门大学怎么样