问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
网易严选如何开启个性化服务
2026-05-10 01:17:11
1、
点击个人
打开网易严选App,点击个人。
2、
点击设置图标
进入个人页面,点击右上方的设置图标。
3、
完成设置
最后在页面,选择【个性化服务】选项,点击开启右侧的按钮即可。
相关推荐
网易严选怎么关闭个性化服务
阅读量:97
网易严选如何开启个性化服务
阅读量:191
网易严选如何开启个性化服务权限
阅读量:64
网易严选个性化服务怎么打开
阅读量:116
网易严选怎么关闭个性化服务
阅读量:89
猜你喜欢
白内障是什么症状
什么钱最不值钱
什么是大宗商品
竹叶青属于什么茶
锐不可当是什么意思
什么是幻听
胃出血有什么症状
gy是什么意思
坚持不懈是什么意思
星罗棋布是什么意思
猜你喜欢
10万元买什么车
小说三要素是什么
8月23日是什么节日
熊猫血有什么好处
什么是脚注
维生素e软膏
ppt用什么软件做
20度穿什么
车衣什么材质好
火鸡养殖技术