问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
育学园app怎样关闭个性化广告推荐功能?
2026-04-28 17:14:12
1、打开”育学园”软件,点击”我的“选择”设置“选项
2、继续点击“允许个性化展现广告推荐“选项
3、最后点击“关闭”选项,即可完成操作
相关推荐
喜马拉雅APP怎样关闭个性化广告推荐?
阅读量:41
怎样关闭晋江小说阅读APP个性化广告推荐功能
阅读量:128
手机小米直播app怎样关闭个性化广告推荐功能
阅读量:196
手机小米直播app怎样关闭个性化广告推荐功能
阅读量:185
夸克APP怎样关闭个性化广告推荐
阅读量:124
猜你喜欢
保险是什么
survive什么意思
淋巴是什么
往届生是什么意思
交际花是什么意思
押一付一是什么意思
失望的反义词是什么
fall是什么意思
情怀是什么意思
nars是什么牌子
猜你喜欢
聚酯纤维是什么面料
凤凰男是什么意思
性生活是什么
什么是倒数
艾滋病有什么症状
破屋是什么意思
三件套包括什么
束缚是什么意思
征文是什么意思
火碱是什么