问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
京东金融app关闭横幅提示功能
2026-04-27 02:10:27
1、【首页-我的】显示页面点击【设置】。
2、【设置】显示页面下滑点击互段【消息设置】。
3、最后页面找腊英打【app内横幅提示】旁涛佛泉开关,点击关闭。
相关推荐
允许“京东金融”app横幅显示通知
阅读量:22
京东怎样关闭APP内横幅通知?
阅读量:109
京东横幅通知的关闭方法
阅读量:91
京东金融app软件怎么快速关闭APP内横幅提示
阅读量:191
京东怎样关闭APP内横幅通知?
阅读量:55
猜你喜欢
人为什么会打哈欠
紧急制动是什么意思
三体电影什么时候上映
person是什么意思
货币基金是什么意思
first name是什么意思
相濡以沫是什么意思
pdt是什么意思
宁缺毋滥什么意思
孕妇能喝什么茶
猜你喜欢
盈余公积是什么
麦卡锡主义是什么意思
手提电脑什么牌子好
reply什么意思
dn100是什么意思
broken是什么意思
cc霜是什么
什么是形而上学
降压药什么时候吃最好
fairy是什么意思