问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
moo日记APP如何关闭定向广告推送?
2026-04-24 17:10:36
1、第一步:打开moo日记APP后,点击【头像图标】。
2、第二步:进入我的,点击【设置图标】。
3、第三步:进入设置,点击【定向广告推送】右侧按钮关闭。
相关推荐
moo日记怎么看自己的日记
阅读量:134
moo日记APP如何开通专业版会员?
阅读量:96
MOO日记APP如何注销账户
阅读量:136
MOO日记APP如何设置字体
阅读量:135
moo日记APP如何关闭兔窝消息提醒?
阅读量:30
猜你喜欢
戏命师大招怎么放
早泄怎么治
school怎么读
植物医生护肤品怎么样
珩怎么读
颢怎么读
论文怎么查重
oppo手机怎么隐藏应用
砥砺怎么读
踌躇怎么读
猜你喜欢
腱鞘囊肿怎么治疗
鸭肠怎么做好吃
婴儿为什么会吐奶
明天天气怎么样
肝脏不好怎么调理
饺子面怎么和
我们为什么要学习
牙齿松动怎么办
为什么雨后天上挂着彩虹
委托书怎么写