问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机死机怎么办
2026-04-22 01:00:18
1、
短按音量【+】号
2、
快速松开再短按音量【-】
3、
再快速松开长侧边按钮
4、
直到看到Apple标志,即可完成重启。
相关推荐
苹果x怎么强制重启
阅读量:113
苹果12死机重启方法
阅读量:173
iPhone X死机了怎么重启
阅读量:179
iphone xs max怎么重启?
阅读量:69
苹果14怎么强制重启
阅读量:119
猜你喜欢
华泰汽车怎么样
旅游图片
悟空遥控器怎么用
南京栖霞山旅游攻略
孕妇可以用吹风机吗
出境旅游攻略
怎么去眼部皱纹
向日葵的特点
梅州旅游
天童美语怎么样
猜你喜欢
东钱湖旅游攻略
北京旅游区
六角飞镖怎么折
中国工人阶级的特点
杨梅怎么保存
旅游app
怎么转换pdf格式
怎么让腿变细变长
北京工业大学耿丹学院怎么样
苏州园林的特点