问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
淘宝如何关闭免密支付功能
2026-05-18 20:24:30
1、打开手机淘宝,进入个人中心后,点击右上角“设置”
2、在设置页面,点击“支付设置”
3、在支付设置页面,点击“小额免密支付”
4、点击底部“关闭服务”
5、弹框提示中,点击“确认解除”即可
相关推荐
儿童游泳池应该如何清洁与保养
阅读量:54
治疗肠炎的偏方
阅读量:176
辣椒炒鸡肝的做法
阅读量:166
家常不辣可炖汤的大个的鸡腿怎么做好吃步骤方法
阅读量:153
虫草花鸽子汤的做法
阅读量:172
猜你喜欢
潮虫怎么彻底消灭
焚怎么读
微信怎么拍一拍对方
青蛙怎么折
黑眼圈怎么样消除
为什么上大学
趔趄怎么读
炖兔子肉的做法大全
棣怎么读
指甲有竖纹是怎么回事
猜你喜欢
怎么注销微博
朋友圈怎么发文字
急性荨麻疹怎么治疗
乌龟怎么养
咳嗽喉咙痒怎么办
电话呼叫转移怎么设置
银项链变黑怎么清洗
我的世界蛋糕怎么做
头痛怎么办
曹字五笔怎么打