问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
京东APP如何关闭营销类电话?
2026-05-12 03:54:00
1、打开京东APP,进入账户设置页,点击“隐私设置”;
2、点击“商业性电话管理”;
3、选择关闭营销类电话。
相关推荐
如何关闭京东APP营销类电话功能?
阅读量:83
京东营销类电话在哪里才能关闭
阅读量:157
京东app怎么关闭营销类电话
阅读量:74
京东如何关闭营销类电话?
阅读量:68
如何禁止京东营销类电话
阅读量:178
猜你喜欢
au750是什么金
如何利用手机赚钱
u盘文件打不开怎么办
煤拳小戈隆怎么获得
怎么去荒芜之地
如何下载电影到u盘
如何跟客户沟通
惠子老师的优雅生活
孩子叛逆期如何教育
掉头发严重是什么原因女性
猜你喜欢
五音是什么
陌陌怎么约妹子
生活秀电影
coach是什么牌子
如何踩水
淘宝店铺如何装修
时沙之瓶配方怎么获得
山东生活帮
雪白雪白的什么的
三星手机如何刷机