问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
安卓版闪传如何清除传输历史?
2026-04-22 08:39:37
1、
点击设置
打开闪传app的侧边栏后,点击设置。
2、
点击清除历史
在设置菜单中,点击清除历史。
3、
清除传输历史
在弹出框中,点击清除即可。
相关推荐
牛扎饼怎么做
阅读量:40
广西三月三节旅游攻略
阅读量:102
冲奶粉的最佳水温 冲奶粉的正确方法
阅读量:65
怎样养生保健
阅读量:82
医用口罩可以防甲醛吗
阅读量:190
猜你喜欢
三国志13怎么玩
宝宝咳嗽的厉害怎么止咳最快
施华蔻染发剂怎么样
吃减肥药好吗
韩后怎么样
郑州减肥训练营
生化危机4攻略
天猫魔盒怎么样
活动计划怎么写
重生军嫂攻略
猜你喜欢
穿衣服怎么搭配
产后抑郁症怎么办
女装店铺简介
大别山旅游攻略
吃什么可以减肥
windows10怎么升级
怎么捐精子
儿童减肥方法
红烧大排怎么做
成都熊猫基地攻略