问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为运动健康怎样查看我的心理测评
2026-04-29 06:12:48
1、首先打开华为运动健康,然后点击下方的发现进入。
2、接着在发现界面点击心理测评进入。
3、最后在心理测评界面点击我的测评即可查看。
相关推荐
如何品鉴一杯丹泉洞藏酒
阅读量:152
如何戒除炒股
阅读量:82
教你辨别什么样的男生靠谱
阅读量:49
汽车之家怎么实名认证?
阅读量:166
期货软件同品种多分时K线同列窗口设置
阅读量:37
猜你喜欢
蚕豆病是什么
steel是什么意思
吃巧克力有什么好处
兰州有什么特产
耳濡目染什么意思
母亲节送什么花好
8月15是什么节日
1.24是什么星座
运动器材
富含维生素c的食物
猜你喜欢
icu病房是什么意思
什么是车损险
股市黑天鹅是什么意思
爱乐维复合维生素
刚怀孕要注意什么
cpc是什么意思
股票pb是什么意思
蚂蚁森林有什么用
degree是什么意思
什么是蓝牙