问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
vivo手机怎么关闭后台运行
2026-04-24 11:18:30
1、
点击实用工具
选择i管家的实用工具选项。
2、
点击手机降温
选择上方的手机降温图标。
3、
选择一键降温
点击下方的一键降温选项即可。
相关推荐
vivo手机如何关闭后台运行程序
阅读量:139
vivo手机如何关闭后台运行软件
阅读量:157
vivo手机怎么禁止应用后台运行
阅读量:45
vivo NEX 关闭程序
阅读量:178
vivo手机如何关闭手机后台运行
阅读量:43
猜你喜欢
三天减肥法
国金证券怎么样
酸奶什么时候喝最减肥
早餐吃什么营养又减肥
保卫萝卜3攻略
节食减肥
红烧臭桂鱼
婴儿米粉怎么吃
月经时间长怎么调理
杭州一日游攻略
猜你喜欢
青汁减肥
白金光攻略
培养方式怎么填
深圳旅游攻略
微信拍一拍怎么拍
厦门旅游攻略
广汽本田怎么样
刺客信条兄弟会攻略
中午吃什么减肥
红烧猪蹄的做法