问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机ios跳过开屏广告
2026-05-02 16:20:11
1、首先打开手机设置,点击进入屏幕使用时间,打开“内容和隐私访问限制”页。
2、在访问限制中,进入“Apple广告”设置页。
3、在Apple广告中,选择“不允许”选项即可。
相关推荐
向日葵远程控制怎么设置暗黑主题背景
阅读量:184
IE缓存和Cookie通过如何变更存储路径
阅读量:90
剑与家园魔像入侵技巧
阅读量:75
明基xl2430吃鸡设置
阅读量:180
阴阳师梨园百相皮肤怎么获得
阅读量:102
猜你喜欢
梦见生孩子意味着什么
保税区是什么意思
梦见游泳是什么意思
陀螺仪有什么用
高铁上不能带什么东西
报到证是什么
什么时候入伏
上元节是什么节日
3月14日是什么星座
max什么意思
猜你喜欢
牛鞭是什么
什么是遗精
psi是什么单位
公务员考试都考什么科目和内容
龙和什么生肖最配
kcal是什么意思
forget是什么意思
7月15日是什么日子
sheet是什么意思
物联网是什么