问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机怎么关闭HDR
2026-04-22 03:33:28
1、首先打开苹果手机中的设置,找到相机选项。
2、然后点击录制视频功能。
3、最后将HDR视频右侧的开关关闭就可以了。
相关推荐
苹果手机的显示分辨率在哪里查
阅读量:130
iPhone13pro怎么关闭智能调整图像
阅读量:92
iphone13怎么设置超取景框取景
阅读量:63
苹果iOS备忘录怎么修改便签内容的字体颜色?
阅读量:119
苹果在哪重设顶层触控菜单
阅读量:172
猜你喜欢
特朗普为什么针对中国
脸上为什么会长斑
怎么入党
住房公积金个人怎么提取
惟怎么读
西安胡辣汤的做法
孜然牛肉的做法大全
牛肉干怎么做
右眼皮一直跳是怎么回事
叶酸怎么吃
猜你喜欢
超级为什么
林氏木业家具怎么样
右肾囊肿是怎么回事
头发掉是为什么
present怎么读
微信怎么绑定银行卡
喉咙痛怎么办咽口水都痛
闸怎么读
巳怎么读
个人特长怎么写