问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机可以弄门禁卡不
2026-04-23 15:39:02
1、从手机中打开钱包功能。
2、打开钱包后,点击右上方的加号。
3、进入添加页面,点击底部的继续。
4、然后把门禁卡放放方框内进行扫描复制即可。
相关推荐
苹果手机可以绑定门禁卡吗
阅读量:25
苹果手机怎样复制门禁卡
阅读量:149
苹果手机怎么设置门禁卡
阅读量:146
苹果手机nfc怎么添加门禁卡
阅读量:37
iphone添加门禁卡
阅读量:150
猜你喜欢
企业规模怎么填
18岁身份证号码大全
会计分录大全
邵氏黄梅戏电影大全
中班幼儿舞蹈视频大全
我的世界传送门大全
组名和口号大全
爱情电视剧大全
重庆话大全
量词大全
猜你喜欢
远视眼怎么治疗
怎么happy
酒柜效果图大全2020款
怎么抓松鼠
班固简介
交通标志牌图解大全
板栗怎么保存
京东快捷支付怎么取消
家常凉菜菜谱大全
撞车后怎么处理