问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
长龙航空如何清理缓存
2026-05-02 17:34:10
1、首先,我们打开首页并单击右下角的“我的”。
2、再点击页面最下方的“设置”选项。
3、然后,我们单击下方的“清除缓存”,如图所示。
4、最后,当页面显示“清理完成”即可。
相关推荐
支付宝如何清理缓存
阅读量:59
如何清理南方航空缓存数据
阅读量:123
百度如何清理缓存
阅读量:83
百度如何清理缓存
阅读量:175
Uki如何清理缓存
阅读量:161
猜你喜欢
9月17日是什么星座
only什么意思
2月25日是什么星座
抗生素是什么
富时中国a50指数是什么意思
提心吊胆是什么意思
qs是什么意思
夜郎自大是什么生肖
嗜睡是什么原因
coat是什么意思
猜你喜欢
鸡肉不能和什么一起吃
年化利率是什么意思
cheap是什么意思
塞班是什么意思
毛囊炎用什么药最有效
荷尔蒙是什么意思
三个马读什么
人为什么活着
郑州有什么好玩的地方
micro是什么意思