问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米Buds4Pro如何恢复出厂设置
2026-04-28 09:48:51
1、选择两只蓝牙耳机放入充电盒中。
2、长按充电盒功能键10秒以上,等待指示灯红白交替闪烁时,松开按键即可恢复出厂设置。
相关推荐
怎么检查面具聊天是否更新版本
阅读量:118
零失手的麸质豌豆苗糯米饼
阅读量:189
酷我音乐如何设置下载歌曲命名格式为歌曲名歌手
阅读量:64
手机拍照hdr怎么使用
阅读量:158
如何进入小米手机开发者模式
阅读量:106
猜你喜欢
有雨山戴帽无雨半山腰什么意思
缓存是什么意思
长寿花的养殖方法
什么汤补血
什么是大体积混凝土
运动会祝福语
桃子属于什么种类的水果
世态炎凉什么意思
什么手机最好用
鸭蛋的腌制方法
猜你喜欢
毫不犹豫是什么意思
丙酮是什么
平抛运动
什么是知觉
运动型轿车
飞行模式是什么
电脑开机慢是什么原因
旻读什么
韩国过年是什么时候
ss14是什么二极管