问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何去给澎湃新闻APP评分
2026-04-22 17:26:10
1、首先选择第一步
选择屏幕右下角【我的】图标点击翻转进入下一页面
2、其次选择第二步
选择屏幕下方【设置】图标点击翻转进入下一界面
3、然后选择第三步
选择屏幕下方【去评分】点击进人即可去评分
相关推荐
如何修改澎湃新闻app密码
阅读量:106
如何查看澎湃新闻APP的用户须知
阅读量:117
澎湃新闻APP的湃客在哪打开
阅读量:151
澎湃新闻APP如何查看隐私设置
阅读量:106
如何更改澎湃新闻APP的封面
阅读量:31
猜你喜欢
多肉怎么养
油焖笋的做法
腌萝卜的做法
娃娃鱼的做法
爱奇艺怎么取消自动续费
抖音怎么直播
鲶鱼炖茄子的做法
鸡胸肉的家常做法
磬怎么读
兀怎么读
猜你喜欢
火腿肠的做法大全
平菇怎么做好吃
炸麻花家庭做法
芷怎么读
干锅有机花菜的做法
qq聊天记录删除了怎么恢复
猪心的做法大全
白切鸡的做法
口腔溃疡怎么治才好
家里有蟑螂怎么办能除根