问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
建设银行app怎么申请银行卡持有证明
2026-05-09 22:20:38
1、打开手机里的建设银行app,进入后,点击账户选项
2、进入账户后,点击进入箭头所示的银行卡持有证明;
3、点击证明申请,进入后,再输入邮箱,即可申请银行卡持有证明了。
相关推荐
VB6.0如何利用command控件获取当前时间?
阅读量:45
使用Powershell查看系统中安装应用程序的方法
阅读量:163
在Eclipse中如何对Java类文件进行格式化显示
阅读量:21
如何在Eclipse下导入web项目文件详细教程
阅读量:26
跑跑卡丁车怎么快速和他人组队一起玩?
阅读量:183
猜你喜欢
酱黄瓜的腌制方法
win7开机启动项怎么设置
说明文方法及作用
失业证怎么办
煮牛肉的正确方法
淘宝昵称大全
身份证号大全实名认证
怎么样才能瘦腿
煮牛奶的正确方法
干豆腐的做法大全
猜你喜欢
家常菜菜谱
速记方法
咸肉怎么做好吃
菜谱大全
儿童减肥的最好方法
炖排骨的家常做法
非常好的英文怎么写
地球怎么了
清炖鸡块的家常做法
移动硬盘加密方法