问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
手机天猫怎么进行商品对比
2026-04-26 12:34:36
1、打开手机天猫app,先将你想进行对比的商品进行收藏
2、然后回到个人中心,点击我的收藏夹
3、进入收藏夹后,点击顶部编辑图标
4、跳转页面,选择你想进行对比的商品——最后点击底部菜单栏对比,即可
相关推荐
淘宝怎么商品对比
阅读量:70
京东如何对比两件商品
阅读量:125
京东商品PK比较怎么弄
阅读量:74
淘宝如何清除偏好推荐
阅读量:50
小米加湿器如何拆卸清洗
阅读量:124
猜你喜欢
机动车仪表板上如图所示亮表示什么
办签证需要什么材料
什么叫鬼压床
dual是什么意思车上的
985是什么意思
鱼鳔的作用
什么茶排毒
网签是什么意思
乌鸡的功效与作用
甘露醇作用
猜你喜欢
五谷杂粮指的是什么
蓝图是什么意思
什么是水泡
fab是什么意思
什么是结汇
真的什么假的
一生何求什么意思
统招是什么意思
送礼物送什么
贴息是什么意思