问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
京东快递绑定亲情号
2026-05-16 11:06:43
1、点击亲情号
在京东快递“我”中,点击亲情号。
2、点击添加亲友
在跳转页面中,点击添加亲友。
3、点击下一步
在页面中输入内容,点击下一步输入验证码即可。
相关推荐
如何开通京东家庭号
阅读量:172
京东家庭号亲密卡在哪里设置?
阅读量:115
京东怎样为家人开通亲密卡
阅读量:70
京东上面怎么创建亲密卡
阅读量:149
京东亲密付怎么设置
阅读量:162
猜你喜欢
lol用什么加速器好
一丘之貉的意思
east是什么意思
夕阳西下的意思
朋友生日祝福语大全
弯沉值是什么意思
电脑绘图用什么软件
清明时节雨纷纷的意思
望天门山古诗意思
粉钻有什么用
猜你喜欢
金榜题名祝福语
余音绕梁是什么意思
上海外滩有什么好玩的
黄粱一梦的意思
我的世界什么版本好玩
被男朋友啪哭是一种什么体验
成交额是什么意思
弯梁摩托车什么牌子好
行货和水货有什么区别
叹息的意思