问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
手机孩子王app怎么关闭订单物流通知
2026-04-25 23:05:38
1、第一步,首先我们打开【孩子王】APP,继续点击右上角的【设置】选项
2、第二步,接着我们继续点击【通知】选项
3、第三步,最后关闭【订单物流通知】后侧的开关即可完成操作
相关推荐
孩子王app再怎么关闭铃声提醒?
阅读量:126
孩子王怎么关闭新消息通知震动提醒
阅读量:38
孩子王如何删除商品订单
阅读量:24
孩子王怎么删除商品订单
阅读量:107
手机孩子王app如何关闭震动提醒?
阅读量:161
猜你喜欢
米线的家常做法
胆囊结石该怎么治疗
羊肉炖萝卜的家常做法
儿子生日妈妈怎么发朋友圈
面条的做法
牛肉火锅的做法
囿怎么读
排骨汤做法
我的世界附魔台怎么做
糯米饭的简单做法
猜你喜欢
彬怎么读
冀怎么读
奁怎么读
微波炉烤地瓜的做法
曰怎么读
香菇肉馅饺子的做法
淬怎么读
辣椒酱的家常做法
龙头鱼的做法
盘子用英语怎么说