问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何关闭京东小金库自动充值呢?
2026-04-21 14:22:11
1、首先,点击进入小金库,接着点击服务栏目的自动充,不在首页的点击全部服务即可看到这个选项
2、然后,点击上面的修改设置
3、之后,点击关闭自动充
4、最后,输入你的京东支付密码即可关闭自动充值
相关推荐
如何在京东金融小金库中关闭自动充值功能?
阅读量:123
京东小金库自动充值如何关闭
阅读量:50
京东小金库自动充值如何关闭?
阅读量:37
京东小金库怎么关闭
阅读量:169
京东小金库自动充值怎么关闭
阅读量:25
猜你喜欢
alarm是什么意思
十万个为什么的作者
bb霜是什么
一直放屁是什么原因
感冒喝什么汤
磷脂是什么
申根签证是什么意思
leaf是什么意思
欲穷千里目的欲是什么意思
什么是丁克
猜你喜欢
什么胶水粘塑料最好
null是什么意思
懒惰的反义词是什么
政工师是什么职称
玻璃是什么意思
一柱擎天是什么意思
芋艿是什么
回眸是什么意思
柿饼不能和什么一起吃
碘酒是什么