问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
亲爱的翻译官app怎么发布动态
2026-04-23 10:30:56
1、点击动态
打开亲爱的翻译官app后,点击【动态】。
2、点击+图标
进入动态界面,点击【+图标】。
3、点击纸飞机图标
进入动态界面,输入动态内容、选择加入话题,点击【纸飞机图标】。
相关推荐
聋哑人如何使用亲爱的翻译官APP拨打电话?
阅读量:95
怎么使用亲爱的翻译官APP查询电话资费?
阅读量:162
亲爱的翻译官app怎么设置字体大小
阅读量:158
怎么使用亲爱的翻译官APP的同声传译的功能?
阅读量:44
亲爱的翻译官app怎么提交意见反馈
阅读量:52
猜你喜欢
我的世界船怎么造
鞋子打脚怎么办
口袋妖怪白2攻略
快手怎么录长视频
怎么看电脑显卡配置
血源诅咒攻略
月光草之逝攻略
小孩子流鼻涕怎么办
西安旅游攻略4天
背带裤怎么搭配
猜你喜欢
西红柿减肥法
怎么减小肚腩
颐和园攻略
逸动怎么样
关于减肥
厦门大学旅游攻略
喜宝电影简介
减肥误区
镇远旅游攻略
鬼泣攻略