问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎样注销95星秀app的账号
2026-04-23 19:15:18
1、首先,在手机桌面找到【95星秀】,点击进入。打开【我的】页面中的【设置】选项(如图)
2、在【设置】页,点击【账号安全】
3、在【账号安全】页,点击【账号注销】即可申请注销
相关推荐
怎样注销微视app账号
阅读量:161
英语魔方秀APP怎么注销账号
阅读量:34
晓秀app怎么注销账号
阅读量:75
8169秀直播app怎么注销账号
阅读量:194
怎样注销新华社app账号
阅读量:168
猜你喜欢
徒有虚名的意思
什么是人民币贬值
八月十五又称什么节
交卸的意思
慧聪网是做什么的
minutes是什么意思
招安是什么意思
manual是什么意思
明日黄花是什么意思
祝福老师的话简短
猜你喜欢
拉杆书包什么牌子好
今天有什么电影上映
开工大吉祝福语
重阳节祝福
自渎是什么意思
熠是什么意思
重阳节祝福语
tooth是什么意思
茶具什么牌子好
生日祝福语 朋友