问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
招联金融怎么关闭热门活动通知
2026-04-28 12:19:58
1、打开招联金融APP。
2、进入首页,点击【我的】。
3、来到个人中心,点击顶部的设置图标。
4、进入设置,点击【通知管理】。
5、来到通知管理,接下来把【热门活动】的按钮关闭即可。
相关推荐
洋钱罐软件中怎么查看提额的记录信息
阅读量:119
蒙商消费金融‘‘蒙享金’’借款利息是怎么收取
阅读量:146
众安贷怎么申请注销
阅读量:140
用如期分期、小赢卡贷、卡卡贷还信用卡有何区别
阅读量:48
借呗逾期收到律师函应该怎么处理
阅读量:128
猜你喜欢
大众迈腾怎么样
成都到泸沽湖怎么坐车
怎么查微信聊天记录
端午节用英语怎么说
舌头上溃疡怎么治
智跑怎么样
平衡车怎么玩
怎么打开任务管理器
艾瑞泽5怎么样
宝宝脸上长湿疹怎么办
猜你喜欢
鸡翅根怎么做好吃
博古特怎么了
脚上起小水泡很痒是怎么回事还脱皮
一个新手怎么做直播
提莫怎么玩
微信怎么拍一拍
耳朵进水怎么办
抖音怎么拍视频教程
年薪制怎么发工资
肾炎怎么治疗