问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
PP视频怎样关闭个性化内容推送
2026-05-05 08:12:50
1、第一步
选择右下角【我的】点击进入;
2、第二步
寻找选择【设置】点击进入;
3、第三步
选择【隐私设置】点击进入;
4、最后:
勾选【允许向您推荐个性化内容】关闭,保存设置即可。
相关推荐
PP如何停用关闭个性化推送
阅读量:62
怎么停用PP关闭个性化推送
阅读量:51
怎么启用PP关闭个性化推送
阅读量:47
如何停用PP关闭个性化推送
阅读量:188
如何停用PP关闭个性化推送
阅读量:169
猜你喜欢
洋怎么组词
编者按怎么写
口干舌燥是怎么回事
饺子馅怎么做
怎么检测艾滋病
在吗用英语怎么说
快三怎么玩
天天快递怎么样
个人资料怎么写
房贷怎么算
猜你喜欢
随身wifi怎么用
婴儿拉绿屎怎么回事
月利息怎么算
电子科技大学怎么样
我的世界驴怎么驯服
怎么写情书
石河子大学怎么样
工作计划怎么写
微公交怎么租
cad怎么填充