问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果自动锁定
2026-04-24 03:34:04
1、
点击显示与亮度
苹果手机设置中,点击“显示与亮度”
2、
点击自动锁定
打开显示与亮度设置后,点击“自动锁定”
3、
选择自动锁定时间
打开自动锁定设置后,选择自动锁定的时间即可
相关推荐
怎样解决iphone14看视频突然变暗锁屏了
阅读量:23
iPhone14Siri停用了怎么开启
阅读量:57
苹果锁定屏幕
阅读量:86
iPhone14怎么设置手机系统触控的反馈
阅读量:51
iphone如何关掉视图和搜索功能?
阅读量:80
猜你喜欢
进京证怎么办
手心出汗是怎么回事
联想手机怎么样
幻境迷宫怎么走
孕妇感冒怎么办
长痘痘怎么办
凉粉怎么做
lol怎么改名字
怎么交朋友
火腿肠怎么做好吃
猜你喜欢
骑马与砍杀怎么玩
小刀电动车怎么样
我的世界黄金怎么挖
我的世界挂机池怎么做
instagram怎么读
手腕疼是怎么回事
冠能狗粮怎么样
u盾密码忘了怎么办
微信号怎么改第二次
怎么样才能减肥