问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
丁香妈妈怎么添加预约人信息
2026-04-22 10:22:46
1、
选择设置
在应用首页中点击打开设置的选项。
2、
选择预约人管理
在设置内选择预约人管理的选项。
3、
选择添加预约人
点击添加预约人的选项。
4、
填写预约人信息
填写预约人信息后,点击保存即可。
相关推荐
怎么网上预约挂号
阅读量:176
如何在网上预约挂号
阅读量:103
去医院如何网上预约挂号
阅读量:185
网上怎么预约挂号
阅读量:129
微信怎么预约挂号
阅读量:39
猜你喜欢
珙怎么读
花灯怎么做
鸡蛋汤的做法
茯苓饼的做法
沙丁鱼的做法
大排的做法
蛋糕 做法
徙怎么读
黄焖鸡的做法
周记怎么写 格式
猜你喜欢
醪糟汤圆的做法
苹果手机通话怎么录音
椰蓉馅的做法
干锅茶树菇的做法
跳蚤怎么彻底消灭
煮毛豆的做法
粽子做法
獾怎么读
凉拌海带丝的家常做法
蔓越莓曲奇饼干的做法