问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米10s屏幕刷新率在哪调
2026-05-07 07:32:41
1、在手机设置菜单中点击【显示】。
2、点击【屏幕刷新率】。
3、勾选【90Hz】或【60Hz】即可。小米10s最高只支持90hz刷新率,不支持120hz。
相关推荐
如何修改或删除安卓手机开机音乐?
阅读量:95
小米浏览器在哪里关闭流量监控提醒
阅读量:168
红米k40如何开启5g?
阅读量:39
dnf刺客带什么异界套好?dnf90刺客搬砖异界套?
阅读量:98
手机神器黑域使用教程?
阅读量:104
猜你喜欢
怎么开淘宝店铺
照片文件大小怎么改
巴沙鱼怎么做好吃
佳怎么读
简报怎么写
纤维瘤怎么治疗
口吃怎么办
淘宝名字怎么改
ed怎么治疗
中国地质大学怎么样
猜你喜欢
长痱子怎么办
胜牌机油怎么样
美孚机油怎么样
戒指怎么折
心得怎么写
京东账号怎么注销
眼睛出血是怎么回事
亮甲效果怎么样
违章怎么处理
嘴唇发紫是怎么回事