问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果13pro开启省电模式
2026-04-29 00:16:12
1、打开手机设置,点击【电池】选项。
2、打开【低电量模式】右侧的开关即可。
3、也可以在任意界面从刘海右侧向下滑动打开控制中心,点亮【低电量模式】图标即可。
相关推荐
购买iphone13大概需要多钱?
阅读量:32
iphone13pro怎么更换流量sim卡
阅读量:127
苹果13导航键怎么设置?
阅读量:149
苹果手机序列号怎么查看
阅读量:92
iPhone如何设置指纹
阅读量:47
猜你喜欢
迈腾车怎么样
经常打嗝是怎么回事
我的世界自动门怎么做
黑人牙膏怎么样
真空胎怎么补
小迷糊面膜怎么样
怎么修眉
cf怎么鬼跳
冒号怎么打
手表怎么换电池
猜你喜欢
炒面怎么做好吃
糖耐量异常怎么办
产后脱发怎么办
右眼一直跳怎么回事
睡觉多梦怎么调理
日语我爱你怎么发音
怎么叠爱心
在家怎么做蛋糕
青岛科技大学怎么样
腰椎间盘突出怎么治