问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
闲鱼买的耳机怎么配对
2026-04-26 18:57:38
1、打开手机设置,点击蓝牙。
2、开启蓝牙功能后,点击蓝牙耳机设备。
3、在弹出的消息框,点击配对。
相关推荐
AirPods蓝牙耳机怎么恢复双耳模式
阅读量:46
airpods pro怎么重新配对手机
阅读量:135
airpods怎么重置
阅读量:49
只剩一只耳机怎么配对
阅读量:101
airpods怎么设置只能自己用
阅读量:152
猜你喜欢
单宁是什么意思
光猫是什么
朋友结婚送什么礼物好
spu是什么意思
真正的爱情是什么
dnf手游什么时候上线
菲林是什么意思
发糖是什么意思
心跳快吃什么药
党的三大法宝是什么
猜你喜欢
嗯哼是什么意思
型男是什么意思
family是什么意思
gtr是什么意思
ui是什么意思
彤是什么意思
读什么
存续是什么意思
优柔寡断是什么意思
公积金买房有什么好处