问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
淘宝游戏通知怎么删除
2026-04-22 17:09:38
1、
点击消息
打开淘宝APP,点击下方的消息。
2、
点击长按游戏通知
在消息界面,长按游戏通知。
3、
点击删除通知
选择出现的删除,即可删除游戏通知。
相关推荐
淘宝首页的图标怎么改变位置
阅读量:139
手机淘宝首页布局怎么变了
阅读量:159
淘宝怎样添加新频道
阅读量:181
淘宝首页怎么设置
阅读量:190
支付宝如何替换首页我的应用中的小程序
阅读量:134
猜你喜欢
矜持是什么意思
邮局汇款怎么汇
生活照片
生活月刊
彩生活
电脑很卡很慢怎么办
ios14怎么更新
cf闪退怎么解决
聚享游怎么赚钱快
cnc是什么意思
猜你喜欢
生活大爆炸第八季
a型血和b型血生的孩子是什么血型
梦幻怎么跑商
药医的悠然生活
脚趾甲变厚怎么治
蝴蝶效应是什么意思
如何爱护牙齿
hpv检查是什么
特岗教师是什么意思
传祺车质量怎么样